www.paris-disney.com

Как избежать очередей в Диснейленд Париж

Здравствуйте друзья!

Решил поделиться своим наблюдением, об обратной стороне сказочного мира Диснейленд Париж. 

Волшебный мир Диснейленд Париж притягивает к себе, как маленьких искателей приключений так и взрослых ценителей острых ощущений. И как только каждый попадает в него, сразу же сталкивается с проблемой очередей. Даже восторг от увиденного, затмевает мрачное ожидание по 70-120 мин, на по популярные аттракционы. В принципе, с очередями можно столкнуться в 2-3 случаях.

1. В кассе. Здесь можно потерять до 40 мин. По этому, если вы не заказываете билеты онлайн, через сайт Диснея, лучше всего сделать припуск по времени, на простой в очереди.

Стоимость билетов (февраль 2019) 2 парка /1 день - 104 евро взрослый / 97 евро детский 

www.paris-disney.com

2. Если Вы хотите сфотографироваться в доме Мики, с легендарным мышонком, фото платные 20 евро / шт. придется ждать 100 мин

www.paris-disney.com

3. Самое популярное место очередей это аттракционы.

www.paris-disney.com

Итак, как избавиться от очередей.

Покупать билеты стоит на официальном сайте https://www.booktickets.disneylandparis.com, выбирать нужно 2 парка и чтоб валюта была евро, и тогда вам будет показана вся стоимость, если выбирать английский язык, выдаст  цену в фунтах, обратите на это внимание.

Заказать сервис VIP сопровождения в Диснейленд Париж www.paris-disney.com , что позволит вам избавиться от очередей и получить только положительные эмоции.

Автор: ulogin_Lucas, обновлено 5 years назад

Комментарии

Войдите, чтобы комментировать

12-arrow войти